О нас

1 младшая группа «Малышок»

Список детей 1 младшая группа

Воспитатели:

Карнацкая Е.В., Кузьменко Т.Н.

Помощник восп-ля Шкретова В.Н.

 

1.Алапий Михаил

2.Гришина Марина

3.Гусельникова Анастасия

4.Гусельникова Марина

5.Замашная Анастасия

6.Зубенко Сергей

7.Конов Иван

8.Леонтьев Александр

9.Плешков Юрий

10.Порубаева Анна

11.Русанов Кирилл

12.Симоненко Юлия

13.Скворцова Ангелина

14.Сорокина Владлена

15.Чуриков Роман

16.Верзунова Ева

17.Тонких Настя

18.Павленко Екатерина


2 младшая группа «Полянка»

Список детей 2 младшая группа

Воспитатели:

Доценко Л.Н., Кузьменко Т.Н.

Помощник восп-ля Яковенко Е.М.

 

1.Бондаренко Владислав

2.Великий Владимир

3.Гулевский Сергей

4.Данилькин Михаил

5.Дерюжкин Иван

6.Дурнайкина Ангелина

7.Кашапов Тимофей

8.Костенко Матвей

9.Костырев Егор

10.Ларин Никита

11.Морозова Полина

12.Мостовой Станислав

13.Несоленая Василиса

14.Пугач Илья

15.Сергеева София

16.Степанов Артём

17.Удовиченко Ярослав

18.Хить Александр

19.Хуснутдинова Регина

20.Чумаченко Артемий

21.Яхонтов Михаил

22.Дуванский Михаил

 


Подготовительная логопедическая группа «Золотая рыбка»

Список детей подготовительная-логопедическая группа

Воспитатели:

Чумакова М.С., Криковец С.А.

Помощник восп-ля Добринская Н.В.

 

1.Алапий Иван Сергеевич

2.Антонова Эвелина Юрьевна

3.Аскендеров Максим Мухтарович

4.Гришин Дмитрий Владимирович

5.Дон Дарья Александровна

6.Дуванский Вадим Евгеньевич

7.Карташева Мария Сергеевна

8.Коваленко Кирилл Денисович

9.Поторока Анастасия Николаевна

10.Репина Ксения Дмитриевна

11.Рыбаков Родион Дмитриевич

12.Сидоренко Матвей Александрович

13.Тихонов Савва Евгеньевич

 

 


 

Список детей разновозрастная группа

Воспитатели:

Курашова Н.В., Русанова О.Ю.

Помощник восп-ля Поторока Л.Н.

 

  1. Адарьев Сергей
  2. Акасевич Илья
  3. Александров Глеб
  1. Бондаренко Александра
  2. Верзунова Дарья

6.Гришко Ксения

7.Грунская Полина

8.Гусельников Евгений

9.Деменков Дмитрий

10.Дридегер Никита

11.ИндиенкоЗульфия

12.Королева Мария

13.Костин Семён

14.Костина Алёна

15.Криковец Ксения

16.Купаев Александр

17.Малащенко Мирослава

18.Матейко Алёна

19.Матейко Никита

20.Матюха Ярослав

21.Мачуга Виктория

22.Мурадагаев Ахмед

23.Павленко Захар

24.Подпрядко Анастасия

25.Пономаренко Вадим

26.Порубай Егор

27.Романов Александр

28.Суханов Егор Сергеевич

29.Теплова Маргарита

30.Тикун Макар

31.Удовиченко Артём

32.Чурикова Виктория

33.Элифрин Элифхан

34.Савенко Данил

35.Мищенко Алена

36.Мищенко Виктор

 

 

 


 

 

Список детей разновозрастной группы

 (возраст детей от 5 до 7 лет)

(Воспитатели Кузьменко Татьяна Николаевна, Чугай Юлия Евгеньевна, карнацкая Елена Викторовна,помощник воспитателя  Шкретова Виктория Николаевна)

  1. Артёмов Артём Артёмович
  2. Алексейченко Наталья Сергеевна
  3. Бугаёва Дарья Ивановна
  4. Верзунова Дарья Васильевна
  5. Гусельников Евгений Сергеевич
  6. Диков Максим Александрович
  7. ИндиенкоЗульфия Вадимовна
  8. Койта Филип Адамович
  9. Королева Мария Николаевна
  10. Котенко Кирилл Константинович
  11. Криковец Ксения Андреевна
  12. Купаев Александр Сергеевич
  13. Кучеров Кирилл Алексеевич
  14. Ларин Даниэль Константинович
  15. Логвин Сергей Валентинович
  16. Макогонов Даниил Дмитриевич
  17. Мачуга Виктория Александровна
  18. Новикова Кира Сергеевна
  19. Порубай Егор Андреевич
  20. Романов Александр Дмитриевич
  21. Сабиров Валентин Валентинович
  22. Саргсян Артём Арменович
  23. Селиверстова Вероника Григорьевна
  24. Суханов Егор Сергеевич
  25. Таранов Егор Сергеевич
  26. Теплова Маргарита Сергеевна
  27. Тикун Макар Сергеевитч
  28. Чугунова Ангелина Сергееевна
  29. Шконда Екатерина Александровна
  30. Фарзалиев Руслан Алимирзаевич
  31. Элифрин Элифхан Альбертович
  32. Матюха Ярослав Андреевич
  33. Артемьев Валерий Русланович

 

Средняя группа «Зайчата»

Список детей средняя группа

Воспитатели:

Калиошко Г.И., Русанова О.Ю.

Помощник восп-ля Панченко Л.С.

 

1.Адарьева София Владимировна

2.Андропов Владимир Андреевич

3.Верещака Владислав Евгеньевич

4.Гарькуша Виктория Юрьевна

5.Дурнайкина Алёна Владимировна

6.Кондратюк Анна Алексеевна

7.Котенко Михаил Евгеньевич

8.Лебедева Ксения Сергеевна

9.Левченко Ярослав Павлович

10.Мещинская Ева Денисовна

11.Огородников Дмитрий Юрьевич

12.Пасечная Милана Денисовна

13.Петрухина Алия Олеговна

14.Плешкова Евгения Дмитриевна

15.Подгорний Артём Андреевич

16.Пономаренко Вадим Олегович

17.Проскура Руслан Сергеевич

18.Ревякин Андрей Сергеевич

19.Романенко Михаил Егорович

20.Создателев Михаил Геннадьевич

21.Таранов Артём Сергеевич

22.Григорьева Таисия Александровна

23.Ходаков Александр Александрович

24.Шкребтий Виктория Олеговна

25.Штарёв Иван Алексеевич

26.Юрченко Денис Максимович


Старшая логопедическая группа «Медвежата»

Список детей старшая-логопедическая группа

Воспитатели:

Верзунова Т.Н., Криковец С.А.

Помощник восп-ля Колесникова О.В.

 

1.Баско Илья

2.Губернский Артём

3.Данилькина Александра

4.Дехтярева Анна

5.Долгополов Матвей

6.Жила Ангелина

7.Зарицкий Александр

8.Игрунов Кирилл

9.Ларина Анна

10.Литвиненко Дмитрий

11.Разеев Григорий

12.Титов Егор

13.Феткевич Максим

14.Феткевич Матвей

15.Фещук Матвей

Добавить комментарий