Фотовыставка «Жизнь в чёрно-белом цвете»

                     Казалось бы, уже давно настал тот момент, когда «устаревшее» чёрно-белое изображение должно окончательно и бесповоротно уйти в прошлое, ведь прогресс не стоит на месте. Так думают многие. Но, несмотря, ни на что, чёрно-белые снимки и в наше время не утратили своей популярности.  

         В подготовительной  группе компенсирующей направленности прошла фотовыставка «Жизнь в чёрно-белом цвете», которую организовала педагог Добринская Н.В.

        На выставке представлены фотографии из детства родителей  воспитанников. Такие снимки обладают особым шармом, подачей, благородством оттенков. Зрителя не отвлекают яркие краски, это даёт возможность лучше сосредоточиться на сюжете фотографии, на лицах и взглядах. Ребята увидели мир детства своих мам и пап.   Мир детства — это такой волшебный мир, в котором ребенок может поиграть в куклы, в машины, в мяч. И хотя детство пролетает очень быстро, оно все-таки очень интересное, яркое и веселое. Это незабываемая пора, пора мечтаний, искренней радости и взросления ребёнка.