Победы наших спортсменов

БИАЛТОН

ЗОЛОТО

Олимпийские чемпионы (эстафета, 4х7,5 км)

Алексей Волков, Евгений Устюгов, Антон Шипулин, Дмитрий Малышко


СЕРЕБРО

Ольга Вилухина (спринт, 7,5 км)


БРОНЗА

Евгений Гараничев (индивидуальная гонка, 20 км)

Евгений Гараничев выиграл бронзу в свой день рождения! Вот так подарок!!!


БОБСЛЕЙ

ЗОЛОТО

Олимпийские чемпионы Александр Зубков, Алексей Воевода (двойки)


ЗОЛОТО

Олимпийские чемпионы Александр Зубков, Алексей Негодайло, Дмитрий Труненков, Алексей Воевода (четверки)


КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ

СЕРЕБРО

Ольга Фаткулина (500 м)


БРОНЗА

Ольга Граф (3000 м)


БРОНЗА

Ольга Граф, Екатерина Лобышева, Екатерина Шихова, Юлия Скокова (командная гонка)


ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

ЗОЛОТО

Олимпийский чемпион Александр Легков (масс-старт, 50 км)


СЕРЕБРО

Максим Вылегжанин (масс-старт, 50 км)

БРОНЗА

Илья Черноусов (масс-старт, 50 км)


СЕРЕБРО

Максим Вылегжанин, Никита Крюков (командный спринт)


СЕРЕБРО

Дмитрий Япаров, Александр Бессмертных, Александр Легков, Максим Вылегжанин (эстафета 4х10 км)


САННЫЙ СПОРТ

СЕРЕБРО

Альберт Демченко (одиночки)


СЕРЕБРО

Альберт Демченко, Татьяна Иванова, Александр Денисьев, Владислав Антонов (смешанная эстафета)


СКЕЛЕТОН

ЗОЛОТО

Олимпийский чемпион Александр Третьяков (мужчины)


БРОНЗА

Елена Никитина (женщины)


СНОУБОРД

ЗОЛОТО

Олимпийский чемпион Вик Уайлд (параллельный гигантский слалом)


Олимпийский чемпион Вик Уайлд (параллельный слалом)


СЕРЕБРО

Николай Олюнин (сноуборд-кросс)


БРОНЗА

Алёна Заварзина (параллельный гигантский слалом)


Вик Уайлд и Алёна Заварзина являются мужем и женой!


ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ

ЗОЛОТО

Евгений Плющенко, Юлия Липницкая, Татьяна Волосожар, Максим Траньков, Ксения Столбова, Фёдор Климов, Екатерина Боброва, Дмитрий Соловьёв, Елена Ильиных, Никита Кацалопов (командный турнир)


ЗОЛОТО

Олимпийские чемпионы Татьяна Волосожар, Максим Траньков
(парное катание)



ЗОЛОТО

Олимпийская чемпионка Аделина Сотникова (одиночное катание)


СЕРЕБРО

Ксения Столбова, Фёдор Климов (парное катание)


БРОНЗА

Елена Ильиных, Никита Кацалапов (танцы на льду)


ФРИСТАЙЛ

БРОНЗА

Александр Смышляев (могул)


ШОРТ-ТРЕК

ЗОЛОТО

Олимпийский чемпион Виктор Ан (1000 м)


Олимпийский чемпион Виктор Ан (500 м)


ЗОЛОТО

Олимпийские чемпионы Виктор Ан, Семён Елистратов, Владимир Григорьев, Руслан Захаров (эстафета, 5000 м)


СЕРЕБРО

Владимир Григорьев (1000 м)


БРОНЗА

Виктор Ан (1500 м)



Добавить комментарий