Осенняя выставка

SAM_8190Одной из традиционных форм взаимодействия и сотрудничества с семьёй в МБДОУ д/с № 37 является совместная организация и проведение  выставок.

SAM_8212Каждый год осенью, после сбора урожая наш детский сад организует осеннюю выставку поделок из овощей и природного материала для родителей и детей. И этот год не исключение. Спасибо всем ребятам и их родителям за проявленную фантазию, творчество, мастерство перевоплощения из обычных овощей в шедевр искусства. И родители, и дети потрудились на славу. Вы только представьте, что из обычной тыквы и кабачка может получиться «Теремок» для зверушек, а из лимона, картошки и лука любимые Смешарики. Такие мероприятия сближают детей и взрослых, увлекая совместным делом – сбором и предоставлением экспонатов для выставки. Хочется отметить и поблагодарить родителей, которые являются постоянными участниками выставок. Это мамы Даши Верзуновой, Люды и Вики Мачуги, родители Эвелины Антоновой, Саши Данилькиной, Димы Литвиненко, Полины Грунской,  Ростислава Рыбака, Богдана Половинко, Никиты Чеснокова, Кати Шконды, Арсения Удовенко, Ксюши Фоменко, Сергея Логвина, Кирилла Кучерова, Даниэля Ларина, Егора Таранова, Насти Стокоз.

Осень — удивительная пора для полёта творчества и фантазии. Именно осень дарит нам возможность увидеть в обычных овощах и фруктах сказочных персонажей, причудливых зверей, мультяшных героев. Вот и бабушка Эвелины Лариной  увидела в обычных овощах сказочной красоты корзину с цветами.

Выставка в детском саду дарит нашим воспитанникам много ярких, незабываемых впечатлений. Радостные переживания поднимают жизненный тонус, поддерживают бодрое настроение взрослых и детей. Ребенок начинает ценить красивое, а чувствуя уважение к себе, как равному, постепенно начинает раскрепощаться, и начинает творить.

 SAM_8207 SAM_8360 SAM_8362 SAM_8363